Ян Блахович готов сразиться с Исраэлем Адесаньей

Ян Блахович

Чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович говорит, что он готов подраться с чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей.

Чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович говорит, что он готов подраться с чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей.

Ставка: Победа Курт МакГи
Коэф: 1.80
Париматч

Блахович выиграл вакантный титул, когда нокаутировал соперника Доминика Рейеса в со-главном событии UFC 253. В главном событии Адесанья защитил свою корону в среднем весе, победив во втором раунде техническим нокаутом Пауло Косту. Поскольку оба бойца соревновались в один вечер и оба показали потрясающие выступления, возник вопрос: сможет ли Блахович однажды сразиться с Адесаньей?

Выступая перед журналистами после UFC 253, Блахович сказал, что он готов подраться с Адесаньей, который ранее уже говорил о возможном подъеме в полутяжелый дивизион.

“Да, он говорил раньше о прибавке в весе.  Почему бы нет? Мы можем попробовать это сделать. Я открыт. Но дай мне двухнедельный перерыв, хорошо?”, — цитирует Яна MMAFighting.com.

Адесанья, скорее всего, был бы заинтересован в подъеме до 205 фунтов, чтобы сразиться со своим соперником в социальных сетях Джоном Джонсом. Но, возможно, Адесанья согласился бы и на бой с Блаховичем, если бы UFC захотел провести этот поединок. Адесанья хочет стать №1 в смешанных единоборствах. И второй чемпионский пояс мог бы воплотить мечту спортсмена. 

Но пока Блахович скорее сразится с победителем предстоящего поединка Тейшейра-Сантос. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)