Ян Блахович: «Я сделаю Адесанье 20-1»

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович, заявил, что возможность нанести первое поражение чемпиону среднего веса Исраэлю Адесанье, привлекает его больше, чем бой против Гловера Тейшейры.

«Зачастую они (UFC) связываются со мной через пару дней после моего боя, через неделю после него. Но они никогда не звонили мне уже через несколько часов. Я был немного удивлен, но уже знал, что не могу не согласиться. Я сказал: “Окей, не проблема, я могу с ним подраться, но не в декабре. Я могу побиться с ним в марте. С ним, либо с Гловером.

Мне нравятся оба варианта. Они оба действительно хорошие бойцы, так что для меня будет честью побиться с Исраэлем или с Гловером. Посмотрим, какой бой UFC мне даст. Я буду готов к любому из них, так что это не имеет значения. Посмотрим.

В них обоих есть что-то такое, что мне хотелось бы узнать. Гловер выступает в моей весовой категории. Он находится в той же позиции, в которой раньше был я, и он заслуживает титульный шанс. Но подраться с кем-то вроде Исраэля – это тоже хороший поединок. Чтобы стать первым, кто его побьет. Это тоже будет для меня в удовольствие, поэтому поглядим.

Потому что Адесанья запомнит меня на всю оставшуюся жизнь. Когда я побью его, в его рекорде будут цифры 20-1, и я всегда буду первым, кто его победил. Всегда круто победить кого-то впервые в его жизни», — сказал Блахович.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)