Ян Блахович о бое с Исраэлем Адесаньей: «Все будет так же, как с Рокхолдом»

Ян Блахович

Новый чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович готов защитить свой титул против Исраэля Адесаньи.

Новый чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович готов защитить свой титул против Исраэля Адесаньи.

Однако, если Адесанья действительно перейдет в полутяжелый вес, Блахович считает, что это будет катастрофой.

Ставка: Победа Джона Филлипса
Коэф: 2.57
Париматч

Блахович одолел двух бойцов, перешедших из среднего веса в полутяжелый: сначала нокаутировал бывшего чемпиона UFC Люка Рокхолда, а затем одержал победу решением судей над Роналду Соузой.

Чемпион в полутяжелом весе считает, что Адесанью ждет разочарование, если они разделят “клетку”. Предполагается, что он победит чемпиона в среднем весе так же, как он победил Рокхолда — жестоким нокаутом.

“Он может попробовать, но он очень быстро вернется в свой дивизион”, — сказал Блахович в эфире Submission Radio. “Будет то же самое, что и с (Люком) Рокхолдом. Все думают, что знают меня. Они думают, что я легкий боец, но когда дверь “клетки” закрывается, они чувствуют мою силу. Я совершенно другой боец. Они никогда не дрались с кем-то вроде меня, но они должны чувствовать это”.

Несмотря на это предсказание, Ян Блахович вряд ли сможет помешать амбициям Исраэля Адесаньи перейти в полутяжелый вес. Чемпион в среднем весе планировал это сделать довольно давно.

“Ребята, вы бы не рассердились, если бы я очень быстро завоевал пояс 205”, — написал Адесанья в Twitter вскоре после того, как Блахович выиграл титул чемпиона в полутяжелом весе.

Ян Блахович проявил интерес к борьбе с Исраэлем Адесаньей, но он также нацелился на бой с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)