Яна Куницкая рассказала о российских фанатах и их комментариях в социальных сетях

Российский боец Яна Куницкая призналась, что когда она читает комментарии фанатов из России, ей сразу же хочется закрыть страницу.

Многие спрашивают спортсменку, почему та не ведет Instagram на русском. Та всегда отвечает, что ей попросту неприятна российская аудитория и гораздо больше позитива она получает от фанатов из Америки. Особенно много негатива от своих соотечественников она получает сейчас, накануне боя с Сайборг.

Куницкая спрашивает: как люди могут писать такое. Ей также непонятно, откуда у россиян так много ненависти к Хабибу Нурмагомедову. Яну поражают результаты опроса, по данным которого 70% россиян болеют за Конора Макгрегора. Спортсменка искренне удивляется, как в людях в России помещается столько ненависти к соотечественникам.

Вспоминая прошлое, Яна Куницкая рассказывает, что ей писали гадости также перед боем за титул Invicta, при том многие даже не знали ничего о Ракель Паалухи, ее сопернице. Кроме того, после боя Ракель получила много слов поддержки от российских пользователей.

Также Куницкая отметила: ей кажется, что нормальные люди в нашей стране не пишут комментариев. Следует добавить, что она не высказывается против комментирования и согласна получать рациональную критику, а не фразы по типу: «Желаю, чтоб твои дети сдохли…».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)