Эдди Альварес дал прогноз на бой Дастин Порье vs. Конор МакГрегор

Бывший чемпион UFC и Bellator в легком весе Эдди Альварес дал свой прогноз на бой между бывшим чемпионом UFC в лёгком и полулёгком весе, Конором МакГрегором и бывшим временным чемпионом в лёгком весе Дастином Порье.

Бывший чемпион UFC и Bellator в легком весе Эдди Альварес, в интервью The Bash, поделился своим мнением о текущей ситуации в легком весе UFC. И предположил, что ждёт дивизион в будущем.

В ночь с субботы на воскресенье состоится турнир UFC 257, на котором решится множество вопросов. В этот вечер октагон разделят бывший чемпион UFC в лёгком и полулёгком весе, Конор МакГрегором и бывший временный чемпионом в лёгком весе Дастин Порье, а также шестой номер рейтинга лёгкого дивизиона UFC Дэн Хукер встретит дебютанта промоушена, бывшего чемпиона Bellator в лёгком весе Майкла Чендлера.

Альварес хорошо знаком с МакГрегором, поскольку именно ирландец лишил его титула чемпиона. Эти двое встретились на турнире UFC 205, где Конор МакГрегор показал лучшее выступление в своей карьере и отобрал пояс у Альвареса.

Эдди Альварес, в том числе, коснулся встречи Дэйны Уайта с Хабибом Нурмагомедовым, которая была проведена, как бы, для обсуждения дальнейшей карьеры российского бойца. Бывший чемпион считает, что на самом деле эта была игра Уайта, который начал плести слухи для того, чтобы не идти на поводу МакГрегора и не ставить на кон предстоящего поединка пояс.

«Я думаю, Конору бы хотелось, чтобы это был титульный бой… Ему нравится идея титула и он хотел пояс. Обычно он получает то, что хочет, Дэйна не может ему отказать, поэтому президенту UFC пришлось создать ситуацию, при которой он не мог сделать этот бой титульным».

Альварес, также, дал свой прогноз на главное событие турнира UFC 257. Бывший чемпион уверен, что МакГрегор повторит результат прошлого боя и снова победит.

«Я не думаю, что в этот раз что-то изменится. Конор победит Дастина так же, как и в первом бою. Что есть, то есть.

Сочетание стилей осталось прежним, и оно предполагает прежний исход. Чувствую, что это будет тот же самый поединок, и я не знаю, зачем мы будем смотреть его снова».

Бой между бывшим чемпионом UFC в лёгком и полулёгком весе, Конором МакГрегором и бывшим временным чемпионом в лёгком весе Дастином Порье состоится в ночь с субботы на воскресенье на турнире UFC 257.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)