Эдди Альварес уверен, что он единственный, кто на данный момент сможет победить Хабиба Нурмагомедова

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выглядит все более и более непобедимым каждый раз, когда он вступает в октагон – идеальный тому пример его крайняя победа болевым приемом над Дастином Порье в третьем раунде.

Несмотря на такой успех непобежденного россиянина, бывший чемпион UFC в легком весе и нынешняя звезда ONE Championship Эдди Альварес считает, что Нурмагомедова можно победить. Для этого потребуется определенный стиль ведения боя.

Альварес считает, что он как раз обладает этим необходимым стилем для разгадки тайны дагестанского “Орла”.

“Для победы над Хабибом вы должны овладеть определенным стилем ведения боя. Если ты не владеешь этим стилем, то ты обязан ему обучиться. Думаю, как раз я обладаю этими необходимыми навыками”, — цитирует Альвареса MMAJunkie. “Не знаю, кто еще способен на это. Когда я думаю о бойцах других промоушенов из топ-10 UFC, то не могу сказать, что кто-либо сможет вести бой в таком ключе, чтобы побить Хабиба”,

Интересно, но Альварес на самом деле не считает Хабиба Нурмагомедова непобежденным бойцом. Он напомнил нам, что действующий чемпион крайне противоречиво выиграл Глейсона Тибау в 2012 году. Ведь и вправду, есть многие скептики, которые не согласны с судейским вердиктом того боя.

«Я не считаю Хабиба непобежденным», — заявил Альварес. «Думаю, что Глейсон Тибау победил тогда Хабиба. Пересмотрев тот поединок я уверен, что Глейсон победил его. Так что есть стиль, и есть способ победить его, но, что есть, то есть, и сейчас он чемпион».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)