Эдди Альварес возвращается в гран-при ONE FC в легком весе

Несмотря на то, что Эдди Альварес (29-7-1) был нокаутирован в первом раунде своего дебюта в ONE Championship, бывший чемпион UFC и Bellator в легком весе вернулся в гран-при самого популярного азиатского промоушена. Он не только вернулся на турнир, но и сразу в полуфинал.

Тимофей Настюхин, избивший «Подземного короля», получил травму и был вынужден покинуть турнир. Таким образом, крупнейший и набирающий популярность азиатский промоушен был вынужден анонсировать новой полуфинал: Альварес встретится с бывшим королем легкого веса Эдуардом Фолаянг (21-7-0). Стоит отметить, что Эдди Альварес ведет серию из двух разгромных поражений подряд, в то время как Фолаянг в прошлый раз проиграл свой титул Шинье Аоки.

Они должны были сразиться в рамках турнира ONE: Dawn of Heroes 2 августа, но бой теперь будет частью Гран-при. Если Альварес выиграет бой, то он продвинется в финал гран-при ONE FC в легком весе, где в случае победы он получит титульный бой против Кристиана Ли.

Турнир ONE: Dawn of Heroes будет возглавлять титульный поединок в полулегком весе. А также бывший король UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон сразится в полуфинале гран-при в весовой категории до 57-кг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)