Эдди Альваресу на дает покоя проигрыш Конору МакГрегору: «Я намного лучше него как боец»

Тогдашний чемпион UFC в полулегком Конор МакГрегор как-то раз на UFC 205 решил перейти в категорию выше, чтобы встретиться с чемпионом UFC в легком весе Эдди Альварезом.

Это был грандиозный кард по ряду причин, учитывая то, что это был первый раз, когда UFC провел турнир в Мэдисон Сквер Гарден, и когда МакГрегор смог стать первым действующим двойным чемпионом в истории промоушена. Это стало исторической ночью, так как ирландец завершил поединок техническим нокаутом финишировав Альвареса во втором раунде. МакГрегор доминировал в бою от начала до конца и трижды отправил в нокдаун «Подземного короля» в течении всего боя на пути к победе.

Несмотря на то, что бой состоялся в далеком 2016 году, и оба бойца разошлись как в море корабли, Альваресу все еще не дает покоя то досадное поражение. И если бы у него был выбор, то бы он первым делом встретился с ирландцем, о чем и сообщил бывший боец UFC в своей странице Twitter.

«Ты добился большого успеха в карьере, но за какой проигрыш ты бы хотел поквитаться?», — спросил один из подписчиков Альвареса.

Ответ бывшего чемпиона UFC был следующим:

«Без сомнения — это Конор. Я намного лучше него», — сказал 35-летний боец.

Разумеется, бой, который хочет Эдди Альварес, вряд ли когда-нибудь произойдет. Конор МакГрегор не бился с UFC 229 и, похоже, он одержим идеей проведения матча-реванша с Хабибом Нурмагомедовым. Состоится ли реванш, еще неизвестно.

Альварес, тем временем, в настоящее время выступает под эгидой ONE FC после ухода из UFC став свободным агентом. В своем дебюте он проиграл техническим нокаутом Тимофею Настюхину, но 2 августа он собирается сразиться с Эдуардом Фолаянгом в полуфинале Гран-при ONE FC  в легком весе.

Теперь, когда оба бойца находятся в разных промоушенах и когда будущая карьера МакГрегора находится под вопросом, Альварес, скорее всего, никогда не получит шанс на реванш.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)