Эдди Альварез: «Я самый жестокий боец в истории UFC. Мои бои всегда делают шоу»

Если что — у Эдди с промоушеном заканчивается контракт. Бой с Порье — последний. 

У одного из лучших легковесов UFC Эдди Альвареза заканчивается контракт с промоушеном. Бой с Дастином Порье 28 июля в Калгари станет для Альвареза последним в рамках текущего соглашения с UFC.

Накануне поединка Эдди  рассказал, что думает о своих шансах против Порье, а также о том, предлагал ли ему промоушен новый контракт.

«Кто-то может подумать, что я иду на большой риск, принимая последним боем в контракте вызов Порье. Он сильный боец и в случае поражения я могу получить плохую переговорную позицию с UFC по новому контракту. 

Но я как раз смотрю на это по-другому. Победа над Порье увеличит мои шансы на хороший контракт. Я просто должен побеждать, все остальное даже не нужно обсуждать»

Альварез считает, что и без боя с Порье у него очень сильное резюме для нового жирного контракта.

«Я самый жестокий из чемпионов в истории UFC. Посмотрите мои бои, они всегда делают шоу. Посмотрите, какую аудиторию мы собрали своим боем с Конором.  Я заслуживаю больших денег. 

В то же время, я умею ждать. Когда имеешь дело с UFC — ничего нельзя точно планировать. Этот промоушен учит тебя терпению и выбору правильных слов. Я думаю, что принес много пользы UFC, и там это оценят. Пока мы не продвинулись далеко в наших переговорах. Я изложил свою позицию, многое будет решать бой с Порье. Мы все понимаем, что это бизнес.

Бой Эдди Альвареза и Дастина Порье состоится 28 июля на турнире UFC on Fox в канадском Калгари.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)