Эдди Хирн о бое Джошуа vs. Фьюри: «Подождите две недели и скоро вы всё узнаете»

В недавнем интервью Betfred Boxing Show, Эдди Хирн рассказал, как промоутер Боб Арум из Top Rank позвонил ему и пытался убедить прекратить обсуждение потенциального объединительного боя между чемпионами в супертяжёлом весе Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

Хирн, который представляет Джошуа, ведет серьёзные переговоры с промоутерами Фьюри, Арумом и Фрэнком Уорреном, чтобы организовать в 2021 году серию из двух боёв. Планируется, что первая встреча состоится в июне.

В течение последних недель, журналисты засыпали Хирна вопросами о состоянии переговоров между ним и представителями Фьюри.

«Я недавно общался с Бобом Арумом, и он мне сказал, что нужно приостановить переговоры по контракту», — сказал Хирн в интервью Betfred Boxing Show.

«Я спросил:« Почему?», Он ответил: «Ну, если ты это сделаешь, то мне придётся начать говорить», — а я ему: «Но меня спрашивают об этом десять раз на дню, что ты хочешь, чтобы я им сказал?»

Хирн надеется, что сделка будет оформлена к концу февраля. На прошлой неделе он послал Аруму черновик контракта и стороны продолжают прорабатывать условия.

Как только условия будут согласованы, обе команды приступят к утверждению места для проведения боя.

«Мы отправили контракт Бобу Аруму и Top Rank, они вернули его с небольшими изменениями, сейчас мы работаем над этим», — сказал Хирн.

«Наверное, переговоры продлятся ещё две недели. Потом мы надеемся объявить бой публике и начать работать над местом проведения данного события. Мы рассматриваем несколько стран. И после подписания мы должны официально утвердить место, дату и сайт. Это длительный процесс. Подождите две недели и скоро вы всё узнаете».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)