Эдер Соуза и Олег Оленичев закусались в Инстаграм

Олег Оленичев

Бразильский боец Эдер Соуза и Олег Оленичев устроили разборки в Инстаграме. Россиянин ответил на вызов.

Бразильский боец MMA Эдер Соуза (17-6) устроил разборки с чемпионом GFC Олегом Оленичевым в Инстаграме.

Ранее Соуза назвал россиянина трусом, потому что тот не защищает свой титул. Он бросил вызов Оленичеву. Чемпион GFC не стал молчать и сделал ответный пост.

Оленичев: Кто он такой? Пусть он бросает вызов тем, кто его знает. Из-за таких собак как он, мой караван уже давно ушел. У этого пояса уже есть папочка. Пусть он закроет свой бразильский рот. Если он будет так базарить, то мой кулак окажется у него во рту, что тот, кто его достанет, будет король Артур.

Соуза: Если только ты не боишься и не собираешься сбежать от драки со мной. Вам будет приятно со мной познакомиться, если только вы не боитесь, что я вас ударю и привезу пояс в Бразилию, перестаньте прятаться, давайте драться. Я готов положить конец вашему недолгому царствованию, я видел ваш последний бой, я добью вас во 2-м раунде, делайте заметки! Вы познакомитесь с бразильским джиу-джитсу.

Оленичев: Парень, ты лучший в танцах. В России есть только одно место, где тебе разрешат выступать -танцевальное шоу. И потом, русские парни лучше умеют вилять задницей.

Соуза: я тебя прикончу, чемпион.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)