Экс-боец UFC устроил потасовку на свадьбе в Дагестане

Гаджимурад Антигулов

Боец MMA Гаджимурад Антигулов, известный выступлениями на турнирах UFC, стал причиной скандала.

Боец MMA Гаджимурад Антигулов, известный выступлениями на турнирах UFC, стал причиной скандала. В соцсетях появилось видео, как он дерется на свадьбе с другим гостем. 

На видеозаписи, опубликованной в Instagram kavkaz_izvestia, видно, что Агутилов, сидя за столом, бросает чашку в сторону стола, за которым находились женщины. К дебоширу подошел мужчина по имени Расул и попытался его успокоить. Однако Антигулов вскочил и толкнул Расула в плечо. Тот мгновенно наносит два удара, один из них пришелся в челюсть бойца UFC. Антигулов падает, потом встает, затем снова падает и снова встает, хватает со стола вазу, бежит в атаку… После этого начинается куча-мала.

По данным BAZA, конфликт удалось замять без вмешательства полиции. В соцсетях же появилась информация, что Расулу с тяжелыми травмами госпитализирован.

По словам очевидцев, после того как потасовка прекратилась, на Расула напал брат Антигулова. Ударил его сбоку, а потом бил ногами. Итог: сломана лицевая кость, скулы, верхняя челюсть. 

Антигулову 31 год. Он был чемпионом АСВ в полутяжелом весе, а в 2016 году перешел в UFC. В промоушене одержал две победы, а затем потерпел четыре поражения.  После этого контракт подошел к концу. 

Ранее писали о драке Ислама Махачева с Нейтом Диазом.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)