Экс-чемпиону UFC Рэнди Кутюру предстоит операция

Randy Couture

Бывший чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом дивизионах Рэнди Кутюр и его подруга Минди Робинсон получили травмы в результате аварии на квадроцикле в понедельник. Теперь легенде ММА потребуется операция.

Бывший чемпион UFC в тяжелом и полутяжелом дивизионах Рэнди Кутюр и его подруга Минди Робинсон получили травмы в результате аварии на квадроцикле в понедельник.  Теперь легенде ММА потребуется операция.

Новость о несчастном случае с Кутюром впервые сообщил TMZ Sports. Авария произошла, когда Кутюр ехал на квадроцикле по частной дороге недалеко от своего ранчо во Флагстаффе. Его подруга была на месте пассажира. Робинсон отделалась царапинами, а вот Рэнди получил травму плеча и ребра.

Ставка: Победа Владимира Минеева
Коэф: 1.24
Париматч

Как отмечает TMZ, у Кутюра были трудные 12 месяцев – проблемы со здоровьем. В октябре 2019 года он перенес сердечный приступ.

За свою блестящую карьеру в ММА Рэнди Кутюр одержал победы над такими бойцами, как Витор Белфорт (дважды), Кевин Рэндлман, Педро Риззо, Чак Лидделл, Тито Ортис, Тим Сильвия, Габриэль Гонзага и другими. Он ушел в отставку в 2011 году, после поражения нокаутом от Лиото Мачиды. Сегодня Кутюр работает комментатором в PFL.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)