Эл Яквинта: Как риэлтор и боец, я превосхожу Дэна Хукера

NASHVILLE, TN - APRIL 20: Al Iaquinta holds an open workout for fans and media at the Bridgestone Arena Atrium on April 20, 2017 in Nashville, Tennessee. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Эл Яквинта – рейтинговый легковес UFC — рассказал, что является для него мотивацией проведения боя с Дэном Хукером в со-главном событии UFC 243. Как оказалось, бывший претендент на титул UFC хочет доказать, кто является лучшим агентом по недвижимости в сильнейшей лиге мира.

Яквинта, который занимается недвижимостью в Лонг-Айленде (Нью-Йорк), дал интервью MMAjunkie перед предстоящим турниром UFC 243. К удивлению Эла, его оппонент – новозеландец Дэн Хукер — также занимается недвижимостью.

«Яростный Эл» признался, что хочет победить Хукера, чтобы доказать, кто на данный момент лучший боец и по совместительству риэлтор.

«Кто-то сказал мне, что он также продает недвижимость. Это круто, что у него такая же сфера деятельности, как и у меня. Но, чувак, я хочу быть лучшим риэлтором и бойцом в UFC», — сказал Яквинта.

«Я думаю, что я лучше него в качестве агента по недвижимости и на UFC 243 вы увидите, что я также лучше него как боец”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)