Эл Яквинта: «Мне не предлагали бой с Дэном Хукером. Он лжет»

Уроженец Новой Зеландии Дэн Хукер неоднократно вызывал на бой Эла Яквинту, предлагая ему провести поединок на UFC 243 в Мельбурне (Австралия). В конечном итоге все попытки стали безуспешными для Хукера, который обвинил Яквинту в том, что он уклоняется от встречи с ним в октагоне.

«Он продолжает говорить, что хочет этого боя. Я сказал, что тогда имеет смысл организовать это противостояние»,  — недавно заявил Хукер. «Если бы я врал, то поединок бы уже давно организовали».

«Яквинта не соглашается на бой, и теперь я буду биться с Александром Эрнандесом».

Эл Яквинта, в свою очередь, предложил другую версию этой истории, и ответил на заявления Хукера следующим образом:

«Мне никогда не предлагали этот бой», — сказал он. «На самом деле я был тем, кто предложил его Дэну Хукеру. И когда он начал говорить всякую чушь в твиттере, я был тем, кто предложил этот бой UFC. Во-первых, у матчмейкеров UFC и руководства сложилось впечатление, что я хочу выступить на другом турнире. Но я люблю Австралию. Я бился там раньше, и мне это так понравилось, что я вернулся во второй раз, и я проводил семинары по всему восточному побережью Австралии. Хотелось бы сказать, что хоть я и являюсь американцем, но во мне живет австралиец».

«Хукер станет тяжелым испытанием для меня, и если этот бой и состоится, то он пройдет в Австралии. Возможно, он даже не знает, как сильно меня любят австралийцы, и, будучи из Новой Зеландии, я не знаю, как они к нему относятся».

«Думаю, что наше противостояние с Хукером стало бы отличным зрелищем для всех», — заключил он. «Я все еще в ожидании предложений. Он же продолжает твердеть, что якобы я отказался от боя, а на деле мне так и ничего не предложили. Я же со своей стороны предложил им такой вариант. Никто не приходил ко мне и не предлагал об этом, я был тем, кто обратился к UFC с просьбой устроить этот бой».

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)