Эл Яквинта рассказал о травмах, полученных в результате бойни с Дональдом Серроне: «Он выбил меня из колеи»

Когда Эл Яквинта покинул октагон после поражения Дональду Серроне, было очевидно, что ему было плохо. На лице творился кровавый бардак. Он едва смог сам добраться до кулис.

Яквинта признаёт, что только сейчас полностью поправился. Прошло меньше месяца, но учитывая через, что он прошёл, график его выздоровления впечатляет.

— Я сломал нос, сломал правую орбитальную кость, у меня были большие синяки на ногах от его ударов, — рассказывает Эл в интервью Ариэлю Хельвани, — синяки были жёсткими. Я только начинаю двигаться. Такое больше не повторится, это точно.

Яквинта забрал первые два раунда, но в третьем Ковбою удалось отправить его в нокдаун, очевидно это переломило ход встречи.

— Он жёстко ударил меня, и я не знаю, сломал ли он мне нос, но разрезал его. Он нанёс мне кучу ударов. В третьем или четвёртом раунде он поймал меня ударом в глаз. Это определенно повлияло на мое зрение, и это определенно было трудно преодолеть. Но что есть, то есть. Я тренируюсь, чтобы быть в таких ситуациях.

Уже сейчас Эл думает о своём возвращении в октагон. Одним из таких вариантов он рассматривает бой в ноябре, на Медисон Сквер Гарден. Однако желаемых соперников не называет. Сейчас у Эла есть время, чтобы поразмыслить над поражением от Дональда Серроне.

— У меня были все возможности выиграть бой, и я должен был это делать, но не сделал. Он избил меня так, как это делает ветеран. Он хороший человек, он хороший.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)