Эл Яквинта утверждает, что его бой против Дастина Порье будет анонсирован в ближайшее время

Экс-претенденты на титул UFC в легком весе – Дастин Порье и Эл Яквинта – в ближайшее время должны встретиться в октагоне. Информацию подтвердил Яквинта в своем «Твиттере».

Небезызвестный легковес UFC Эл Яквинта сообщил в своем Твиттере, что в ближайшее время состоится анонс его следующего боя. Соперником станет бывший временный чемпион Дастин Порье, подтвердил боец.  

Фанат: Заинтересован ли ты в поединке против Дастина Порье?

Яквинта: Этот бой официально объявят в ближайшее время.

Порье (25-6, 1 NC) в своем последнем бою уступил чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову болевым приемом в третьем раунде. Данное титульное противостояние стало главным событием грандиозного турнира UFC 242, который прошел 7 сентября в Абу-Даби. До поражения непобежденному «Орлу» Порье вел внушительную серию из пяти побед.

Яквинта (14-6-1) в своих последних двух выступлениях проиграл  Дональду Серроне и Дэна Хукеру – обоим бойцам единогласным решением. В апреле 2018 года на UFC 223 в Бруклине Эл встретился с Хабибом Нурмагомедовым за вакантный титул в легком весе. Итогом того противостояния стала победа звездного россиянина решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)