Энтони Петтис хочет подраться с Джейком Полом в PFL

Энтони Петтис

Джейк Пол известен своими выступлениями по правилам профессионального бокса. Блогер одержал 6 побед в 6 поединках. 5 января Джейк подписал контракт с лигой PFL на два боя. Один поединок Пол проведет по правилам бокса, второй — по правилам ММА.

Бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис отреагировал на подписание ММА-лигой PFL контракта с блогером Джейком Полом. Шоутайм рассчитывает стать первым соперником звездного новичка.

В своих социальных сетях Петтис поприветствовал Пола в PFL. Энтони хочет, чтобы блогер провел с ним поединок. Однако такой исход Петтис предрекает в случае недоступности Нейта Диаза, которого Пол вызывал на бой. 

“Добро пожаловать в PFL, Джейк Пол! Буду рад поприветствовать тебя в ММА-лиге, если Нейт Диаз не будет доступен”, — написал Петтис.

Джейк Пол известен своими выступлениями по правилам профессионального бокса. Блогер одержал 6 побед в 6 поединках. 5 января Джейк подписал контракт с лигой PFL на два боя. Один поединок Пол проведет по правилам бокса, второй — по правилам ММА.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)