Энтони Петтис хочет покурить травку с Нейтом Диазом после UFC 241

Энтони Петтис говорит, что он и Нейт Диаз не в самых лучших отношениях друг с другом, но он все равно хотел бы покурить с ним немного травки после того, как они сразятся сегодня ночью на UFC 241.

TMZ Sports поговорил с Петтисом перед началом блокбастера грядущего номерного турнира, и ‘Шоутайм’ признался, что хотел бы ‘дунуть разок’ с Диазом после боя.

«О да, черт возьми, было бы круто», — сказал Петтис. «Честно говоря, после того как мы выступим, когда уже мы устраним вне разногласия внутри клетки, я бы хотел ‘пыхнуть’ с ним вместе».

Бывший чемпион UFC в легком весе также добавил, что видел видео, где Диаз курит коноплю на открытой тренировке перед UFC 241, и сказал, что поддерживает его идею.

«Это было круто, я поддерживаю это», — сказал Энтони Петтис. «Я тоже курю травку, но не могу позволить себе это удовольствие в преддверии боя. Я уверен, что он курил лишь коноплю, не более, так как в субботу мы должны пройти тест на запрещенные вещества».

Напомним, что поединок в полусреднем весе между Энтони Петтисом и любимцем публики Нейтом Диазом состоится вот уже в эту ночь в рамках со-главного события крупного номерного турнира этого месяца.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)