Энтони Смит хочет большой бой или титульный шанс после поединка с Гловером Тейшейрой

Смит думает, что легко пройдёт Тейшейру, и сожалеет, что после этого не сможет подраться в родном штате.

В главном бою турнира UFC Lincoln местный боец Энтони Смит (33-14 ММА, 8-4 UFC) сразится с Гловером Тейшейрой (30-7 ММА, 13-5 UFC). Смит считает, что если из-за пандемии коронавируса турнир перенесут в другое место, то он вряд ли когда-нибудь подерётся дома. Почему? Потому что он рассчитывает легко победить Тейшейру, а затем получить большой бой или титульный поединок.

— Это может быть моим последним шансом подраться в родном штате. Если всё пойдёт по плану, я убедительно одержу победу над Гловером, — рассказал Смит ESPN. — Я думаю быстро расправиться с ним, а потом я настроен на большие бои, платные трансляции и титульные поединки. Такого рода вещи не проходят в Небраске.

— Я думаю, что смогу победить Джона Джонса. И когда я заберу пояс, каковы шансы, что я когда-нибудь вернусь в Небраску? Маловероятно, — продолжил Смит. — Такие бои проходят в Вегасе и на других крупных площадках. И, как бы это ни было печально, Небраска это далеко не центр ММА. Так что, если я не проведу бой с Тейшерой здесь, то никогда больше не выступлю дома, и это меня расстраивает. 

Энтони Смит выйдет после победы удушающим приёмом над Александром Густафссоном. С тех пор он разбирался с травмой руки и перенёс несколько операций. Но учитывая положение в полутяжёлом дивизионе, он всё ещё может быть в паре побед от титульного боя.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)