“Это быстро состарит вас”, — О’Мэлли прокомментировал обжорство Пимблетта

Шон О’Мэлли — Томас Альмейда

Напомним, ранее за злоупотребление едой Пимблетт подвергался критике со стороны Ти Джея Диллашоу и даже Даны Уайта. Сам же англичанин не видит в этом проблемы.

Звездный боец легчайшего веса UFC Шон О’Мэлли прокомментировал набор веса Пэдди Пимблеттом между поединками. Американский боец выразил обеспокоенность этим.

На своем подкасте Шон заявил, что ожирение быстро состарит человека. Боец предпочитает всегда держать себя в форме. Как только О’Мэлли набирает чуть-чуть лишнего веса, ему тяжело тренироваться. Боец даже не набирает массу на момент выхода в клетку.

“Это быстро состарит вас. Я никогда по-настоящему не толстею, но даже когда я становлюсь чуть больше, у меня ощущение, что я не могу тренироваться. Я имею в виду, что я чувствую себя сильнее, но это тяжело. Я никогда не буду весить 159 фунтов в клетке. Я попадаю в клетку 155, 154, неважно, так что толстеть это просто нехорошо”, — сказал О’Мэлли.

О’Мэлли предположил, что Пимблетт это делает, поскольку имеет много денег теперь. Шон думает, что англичанин наслаждается возможностями. При этом американец не против поесть вместе с Пэдди.

“Это нехорошо. Вероятно, он никогда раньше по-настоящему не зарабатывал кучу денег. Теперь он зарабатывает хорошие деньги, он путешествует по Соединенным Штатам, он едет в Лос-Анджелес, наслаждаясь всем этим, всеми этими возможностями. Я бы с удовольствием поел с ним”, — добавил О’Мэлли.

Напомним, ранее за злоупотребление едой Пимблетт подвергался критике со стороны Ти Джея Диллашоу и даже Даны Уайта. Сам же англичанин не видит в этом проблемы. Пэдди заявил, что начнет следить за весом, как только станет выступать против сильных соперников.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)