“Это элементарно, дурень” — Масвидаль ответил Эдвардсу

Хорхе Масвидал

Напомним, что ранее Эдвардс ответил Масвидалю на предложение о поединке. Англичанин попросил называть его сэром и встать перед ним на колени

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль ответил Леону Эдвардсу на его жесткое обращение. Хорхе ожидаемо обозвал британца.

Напомним, что ранее Эдвардс ответил Масвидалю на предложение о поединке. Англичанин попросил называть его сэром и встать перед ним на колени. В своих социальных сетях Масвидаль ответил, что никогда не вставал на колени и не умолял кого-то о чем-либо. Американец посоветовал Эдвардсу просто принять бой. Масвидаль назвал британца дуренем.

“Я никогда не вставал на колени и никого ни о чём не умолял. Если твой образ жизни заключается в том, чтобы вставать на колени, когда на тебе лежат, осуждать не стану. Прими бой, получи деньги, получи матч-реванш и в то же время разбитое лицо. Это же элементарно, дурень”, — сказал Масвидаль.

Напомним, что Леон Эдвардс стал чемпионом UFC, нокаутировав Камару Усмана на турнире UFC 278. Хорхе Масвидаль сейчас идет на серии из 2 поражений подряд. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)