“Это просто шок”, — Ирина Алексеева подписала контракт с UFC

ирина алексеева боец

Крупнейший в мире ММА промоушен UFC подписал очередного бойца из России. На этот раз ростер женского дивизиона лиги пополнила Ирина Алексеева.

Крупнейший в мире ММА промоушен UFC подписал очередного бойца из России. На этот раз ростер женского дивизиона лиги пополнила Ирина Алексеева.

32-летняя Ирина Алексеева ранее выступала в Bellator, но ее освободили от контракта. В американском промоушене спортсменка провела лишь один поединок, одолев единогласным решением Стефани Пейдж.

Ирина рассказала в интервью Metaratings, что ей приснился сон, как она уходит из Bellator и попадает в UFC. Спортсменка признается, что была в шоке. 

“Конечно, я в шоке. С субботы на воскресенье мне приснился сон, в котором меня уволили из Bellator. Во сне я расстроилась, и там был мой менеджер, который сказал мне: “Да что ты расстраиваешься, тебя сразу в UFC забрали”. На следующий день я рассказала ему об этом, а он мне сказал: “Ну тебе и сны снятся”. Вечером он позвонил мне и спросил, смогу ли я приехать в Екатеринбург, чтобы интервью записать и поговорить со старшим менеджером по будущим планам”, — рассказал Алексеева.

Алексеева сильно расстроилась увольнению из Bellator. Ирина призналась, что когда только увидела контракт с UFC, подумала, что это увольненительная из клуба “Рать” за выход из Bellator.

“Я пошла пообщаться со старшим менеджером, и там мне сказали, что Bellator освободили меня от контракта. Я ужасно расстроилась и была в шоке. Я сказала: “А зачем мы тогда визу делали, столько денег потратили?”, а он мне говорит: “А что тебе дальше там приснилось?” Я сказала, что меня в UFC позвали. И в этот момент он достает контракт. Это просто шок. Мне приснился этот сон, я им его рассказала, и через сутки все это произошло. Когда я увидела контракт, сначала подумала, что меня исключают из команды “Рать”, потому что меня убрали из Bellator. Но потом я увидела, что контракт на английском. Я спросила: “Что это?” А мне ответили: “Это UFC”, — добавила Алексеева.

Всего в активе Алексеевой 4 победы и 1 поражение.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)