Йоэль Ромеро облаял камеру и нацелился на Европу (видео)

В ночь на 24 сентября в Дублине, Ирландия, состоялся турнир Bellator 285, в рамках которого Йоэль Ромеро брутально финишировал Мелвина Манхофа в третьем раунде.

На этом яркое выступление не закончилось. После эффектной победы кубинский боец в течение десяти секунд с устрашающей гримасой лаял в объектив камеры.

Этому перформансу есть объяснение: Ромеро пошутил над Манхофом, который раньше выходил в октагон с ошейником и цепью. Таким образом, кубинец решил продемонстрировать, кто является самым свирепым псом в Bellator. Кроме того, Йоэль рассказал о своих дальнейших планах.

«Если появится возможность побороться за пояс в 185 фунтах, я бы хотел сделать это здесь, в Европе. Здесь фантастическая фан-база. Тебя настолько тепло встречают, что появляется дикое желание устроить шоу».

Что касается Мелвина, он объявил о завершении карьеры. После нокаута голландец положил перчатки в центр октагона.

«Вот уже 28 лет я занимаюсь тем, что люблю, и я ценю всю ту поддержку, которую вы мне оказали. Но сегодня, полагаю, пора уходить. Спасибо за поддержку, вы делаете мою жизнь прекрасной, вы позволяете мне чувствовать себя живым».

Напомним, главным событием Bellator 285 стал бой экс-чемпиона UFC в легком весе Бенсона Хендерсона против Питера Куилли, в котором победу единогласным решением судей одержал Хендерсон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)