Юрайа Фабер: «Для меня бой с Диллашоу более значимее, чем с Сехудо»

Юрайа Фабер вступил в титульную гонку, целясь на поединок против чемпиона в легчайшем весе в лице Генри Сехудо тех пор, как победил Рики Симона в одном из главных событий UFC Fight Night 155, который прошел в его родном городе Сакраменто. Но есть еще один бой, который он хочет уже в течение гораздо более длительного времени – это поединок с Ти Джейем Диллашоу.

Генри Сехудо относительно недавно победил Ти Джея Диллашоу, и последний запятнал свою репутацию поймавшись на допинге.

Фабер по-прежнему считает, что столкновение с Диллашоу будет более интригующим из-за предыстории между ним и всей команды Team Alpha Male:

«Я думаю, что Диллашоу — более весомый бой», — сказал Фабер ESPN, прежде чем опровергнуть версию Диллашоу о том, как он покинул команду Team Alpha Male.

«Я никогда не выгонял этого парня из нашей команды. Он усадил меня, Чада Мендеса и других парней и рассказал нам, что ему заплатят за то, чтобы он переехал куда-то еще, но в то же время, обещал вернуться, потому что у него все еще был дом в Сакраменто. Я никогда не выгонял его из команды. Он ушел сам, и это здорово. Тогда он уже год тренировался с Дуэйном Людвиг под эгидой нашего зала и делал первые шаги к успеху в спорте. Многие оставили наш зал: Джозеф Бенавидез, Лэнс Палмер, Пейдж ВанЗант … Я имею в виду, что таковы наши реалии. Что есть, то есть».

«Перестань быть жертвой, чувак», — продолжил Фабер рассказывая о Диллашоу. «Нам не жаль тебя, потому что тебя поймали на «химии». Нам не жаль тебя, потому что тебя выкупила другая команда … даже Конор обозвал тебя подколодной змеей. Перестань быть жертвой, чувак».

«Он многое приобрел за это время. У него есть деньги и все остальное. Но если говорить об истинной сюжетной линии — это самая важная часть».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)