Юрайа Холл планирует уничтожить Йоэля Ромеро и выйти на титульный бой

Средневес UFC Юрайа Холл раскрыл стратегию на бой с Йоэлем Ромеро, встреча с которым состоится в следующем месяце.

У финалиста шоу The Ultimate Fighter были свои взлеты и падения в UFC, но с тремя победами в последних четырех боях, похоже, он, наконец, начинает соответствовать тому потенциалу, который фанаты заметили в нем, когда он впервые появился в 17-м сезоне TUF.

Накануне своего поединка с «Солдатом Бога», который состоится 22 августа, Холл дал интервью MMA FIGHTING, подтвердив намерение показать максимум своих возможностей.

“Я не собираюсь выживать в бою с Йоэлем Ромеро, я собираюсь выйти туда и уничтожить его”, — сказал Холл. — “Я чувствую себя в самом расцвете сил. Я думал, что находился на пике своей форме в 28 лет, но оказалось, что я достиг его недавно. Независимо от того, что предложит мне UFC — я готов. Я готов показать свои качества, и когда предлагают такого оппонента, как Йоэль, ты должен принять этот вызов. Ты должен биться с ним. Мне не терпится выйти на бой с ним. Я не собираюсь биться безрассудно, ибо этот чувак бьет как грузовик, но что бы там ни было я выйду на титульник. Моя главная цель — добраться до чемпиона. Я даже не обращаю внимания на пояс. Адесанья – вот мой трофей. Я хочу биться с ним. Это мотивирует меня больше, чем пояс”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)