Юрайа Холл принял решение завершить спортивную карьеру

Юрайа холл

Холл завершил карьеру с 17 победами и 11 поражениями. В активе ямайского бойца есть победы над такими соперниками, как Андерсон Сильва, Крис Уайдман, Гегард Мусаси.

Боец среднего веса UFC Юрайа Холл объявил о завершении карьеры. Об этом боец сообщил в своих социальных сетях.

Холл написал пост, в котором сообщил, что с сожалением уходит из этого спорта, который Юрайа назвал величайшим. Боец признался, что будет скучать по всем, кто окружал его во время его пути в UFC. Боец отметил, что несмотря на то, что ему не удалось стать чемпионом UFC, он смог стать чемпионом в жизни посредством преодоления страхов. Холл отдельно поблагодарил Дану Уайта и заявил, что с удовольствием продолжит смотреть ММА и следить за этим видом спорта.

“С большой печалью я ухожу из величайшего вида спорта в мире. Я буду скучать по невероятному персоналу UFC, который стал мне как семья, и по наставникам, которых я встретил на этом пути. На протяжении многих лет я бился с лучшими в мире на высочайшем уровне. Хотя я и не достиг звания чемпиона мира, я добился своих лучших достижений благодаря смешанным единоборствам – я встретил свои страхи и стал чемпионом в жизни. Я хочу поблагодарить свою команду, своих тренеров и друзей, которые меня всегда поддерживали. Наконец, я хочу особо поблагодарить Дану Уайта, предоставившего мне возможность столкнуться с современными гладиаторами. Спасибо, что всегда поддерживаешь меня в хорошие и плохие времена. Следующее поколение, вы входите в 1 процент лучших спортсменов мира. Буду с удовольствием наблюдать за тем, как вы продолжите развивать этот спорт”, — написал Холл.

Холл завершил карьеру с 17 победами и 11 поражениями. В активе ямайского бойца есть победы над такими соперниками, как Андерсон Сильва, Крис Уайдман, гегард Мусаси.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)