Юрайа Холл считает, что чемпион UFC Исраэль Адесанья ищет легкие бои

юрайя холл

Юрайа Холл в прошлом считал бой с Исраэлем Адесаньей поединком своей мечты. И не похоже, что он забыл о своем желании однажды бросить вызов чемпиону.

Юрайа Холл в прошлом считал бой с Исраэлем Адесаньей поединком своей мечты. И не похоже, что он забыл о своем желании однажды бросить вызов чемпиону.

Ставка: Победа Юрайа Холл
Коэф: 1.43
Париматч

Хотя сейчас Холл сосредоточен на бывшем короле среднего веса Андерсоне Сильве, с которым он столкнется в главном событии UFC Vegas 12, Адесанья не покидает его мыслей. 

Адесанья недавно защитил титул, одолев Пауло Косту во втором раунде техническим нокаутом. И хотя чемпион доминирует в октагоне, Холл считает, что у Исраэля есть проблема с выбором соперников. 

“Адесанья выбирает свои бои”, — сказал Холл во время медиа-дня UFC Vegas 12. “Он видит то, что вижу и я, он видит слабые места всех этих парней. Он уже выбирает [Джареда] Каннонье, он ищет легких сражений. Да, я это сказал”.

По словам Холла, он намерен заполучить бой с Адесаньей. Для этого он сделает все необходимое. Он знает, что, возможно, это не будет его следующим боем. Но Холл будет стремиться побороться за титул.

“Я не собираюсь оставлять это на усмотрение UFC. Я собираюсь пойти туда и сделать то, что должен делать. Что бы ни случилось. Я знаю свои цели. Я знаю, что собираюсь делать. Я не собираюсь ждать, пока они примут за меня решение”.

“Моя цель — победить. После этого я хочу попасть в пятерку лучших. Потому что моя конечная цель прямо сейчас — сразиться с чемпионом. Я хочу чемпиона. Это оно”.

Но перед тем, как бросить вызом чемпиону, Холлу предстоит одолеть Сильву. И так как для экс-чемпиона этот бой станет последним, он будет сражаться ожесточенно. 

“Андерсон Сильва — легенда”, — сказал Холл о своем оппоненте. “Я просто рад выйти туда и сразиться с парнем, за которым я наблюдал, когда рос”. 

Ранее сообщали, что чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья поделился своими мыслями по поводу выхода Андерсона Сильвы на пенсию и его боя с Холлом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)