Юсуф Раисов досрочно проиграл Эдуарду Вартаняну

На «ЦСКА-Арене» завершился турнир ACA 147. Его возглавил поединок между Эдуардом Вартаняном и Юсуфом Раисовым.

На «ЦСКА-Арене» завершился турнир ACA 147. Его возглавил поединок между Эдуардом Вартаняном и Юсуфом Раисовым. Их бой пройшел в рамках полуфинала Гран-при ACA в легком весе.

Первый раунд получился достаточно спокойным. Парни работали осторожно, проводя размеренные атаки. Юсуф был чуть точнее и активнее, поэтому раунд остался за ним. Во втором раунде ситуация резко изменилась. Эдуард взвинтил темп и стал раз за разом проводить удачные тейкдауны. Во второй половине этой 5-минутки Вартанян сумел зафиксировать Раисова внизу и стал набрасывать на того удары локтями. У Юсуфа открылось серьезное рассечение, но он все же выдержал натиск соперника и «дожил» до перерыва.

Во время паузы произошел ключевой момент боя. Врач осмотрел Юсуфа и посоветовал рефери завершить поединок. Таким образом, Эдуард Вартанян победил Юсуфа Раисова техническим нокаутом.

Примечательно, что после победы Вартанян попросил лигу ACA признать его бой с Раисовым несостоявшимся. Однако, Майрбек Хасиев, глава организации, оставил результат в силе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)