Кадыров поздравил русского бойца ММА с днём рождения

Сегодня День Рождения бойца клуба «Ахмат» Максима Гришина. Полутяжеловеса с этим событием поздравил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Свои поздравления он принес в Instagram, пожелав бойцу успехов в его карьере и здоровья.

«Дорогие друзья! С удовольствием поздравляю с днем рождения дорогого БРАТА, представителя Чеченского бойцовского клуба «Ахмат» Максима Гришина», — написал Кадыров в Инстаграм. «На протяжении длительного времени он достойно выступает за наш БК. Его яркие победы в ММА достигнуты благодаря неуступчивому характеру, несгибаемой воле, а также упорным тренировкам до седьмого пота. Совершенно заслуженно он пользуется уважением среди одноклубников. Я искренне желаю Максиму крепкого здоровья, благополучия и успехов в его спортивной карьере! АХМАТ-СИЛА!!!»

Напомним, Максим Гришин сейчас выступает в промоушене PFL и уже идет на беспроигрышной серии из 9 поединков. Последний свой поединок Максим провел в четвертьфинале организации, закончив этот бой вничью.

Боец ответил в комментариях Рамзану Ахматовичу и поблагодарил его за теплые слова.

«Рамзан Ахматович, благодарю Вас, и всю команду за доверие, представлять клуб на мировой арене. Ваше слова и внимание, мотивируют всех бойцов клуба учиться и развиваться каждый день!!! Ахмат Сила!»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)