Кайла Харрисон возвращается в PFL 15 в июле этого года

Непобедимая звезда MMA Кайла Харрисон выступит на турнире PFL 15  в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, 11 июля этого года.

О проведении женского боя в лёгком весе вначале июля сообщил ESPN, а затем бой был подтвержден промоушеном.

28-летняя Харрисон, в начале этого месяца разгромно победила бразильскую ветеранку Ларису Пачеко на турнире PFL 12 в Юниондейле, штат Нью-Йорк.

Это была первая победа Харрисон в PFL – двукратной олимпийской чемпионки по дзюдо, которая помогла заработать ей три очка в легком весе женского дивизиона. Победа также приблизила Харрисон к счету 4-0 MMA и еще раз доказала, что она готовится к настоящему поглощению соперниц в 2019 году.

28-летняя Фрайер в начале этого месяца, потеряла очки благодаря поединку с бывшей чемпионкой Strikeforce Сарой Кауфман. «Калифорнийский истребитель» остается на сегодняшний день одной из лучших бойцов PFL среди легкого женского двизиона. Как известно, Фрайер подерётся с Харрисон.

PFL 15 также представит нам возвращение российского финишера Магомеда Магомедкеримова, где он сразится с ветераном полусреднего веса Крисом Кертисом в главном событии этого турнира.

Помните, что Магомедкеримов финишировал во втором раунде  Рэйа Купера III еще в декабре. В PFL 15 он появится, чтобы претендовать на звание чемпиона PFL в полусреднем весе и конечно на миллион долларов.

Ожидается, что квалификация в плей-офф и посев на 2019 PFL postseason будут завершены после события 11 июля.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)