Как Кормье и Винн подружились благодаря борьбе

Когда Дерон Винн дебютирует в UFC в UFC Greenville на следующих выходных, Даниэль Кормье не будет в его углу. Но для этого есть веская причина.

— Мы спорим все время, даже когда мы тренируем детей по борьбе в старшей школе. Мы будем спорить с ним на протяжении всего боя, — говорит Кормье.
Это то, что делают братья, они дерутся и спорят, и иногда они не могут быть рядом друг с другом. Будучи частью фантастической команды в Американской академии кикбоксинга в Сан-Хосе, штат Калифорния, у Дерона Винна есть шанс стать таким же великим как Кейн Веласкес, Люк Рокхолд, Хабиб Нурмагомедов и конечно Даниэль Кормье.

В интервью BJPenn.com Дерон Винн рассказал о своих особых отношениях с Даниэлем Кормье, о том, каково это, когда вокруг него одни чемпионы, и о том, как борьба образовала связь между ним и «DC», которая выходит за пределы клетки.

— Я не думаю, что люди понимают, насколько мы действительно близки. Мы вместе учим детей в старшей школе борьбе. Мы тренируем и детей и это требует равного количества внимания, если не больше, потому что наши дети очень конкурентоспособны. Они путешествуют по стране, наш клуб один из лучших в Америке. DC похож на моего брата, я говорю с ним о каждой вещи, о каждом вопросе моей жизни, он научил меня многим вещам. Для меня он не похож на супергероя, он простой парень. Иногда он много звонит мне, и я говорю ему прекратить. Мы раздражаем друг друга, мы боремся как братья, все, кто вокруг нас, говорят это и любят это, однажды я надеюсь, что мы сможем быть вместе на телевидении.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)