«Как всегда, будем отрывать головы», — Кратос готов к реваншу с Алым Зверем

Кратос отрывать головы

Боец промоушна Top Dog Сергей «Кратос» Калинин после пресс-конференции по поводу предстоящего 18-го ивента дал свои эксклюзивные комментарии автору Fight.ru.

Боец промоушена Top Dog Сергей «Кратос» Калинин после пресс-конференции по поводу предстоящего 18-го ивента дал свои эксклюзивные комментарии автору Fight.ru. В беседе бывший претендент на титул чемпиона организации в среднем весе рассказал о своем настрое на реванш с Суламбеком «Алым Зверем» Шахгириевым.

Кратос заявил, что предоставит новую версию себя в предстоящем поединке. И заверил, что чемпионский бой с Наимом «Самураем» Давудовым остался в прошлом. Напомним, что тогда Сергей упустил возможность завоевать перстень, проиграв решением судей.

Это [бой с Самураем] уже прошлое. Сейчас будущее — бой с Алым Зверем. И вы увидите во всей красе нового Кратоса, обновленного Кратоса. Но со старыми элементами, — объяснил Сергей в беседе с Fight.ru

Под «старыми элементами» Сергей подразумевал готовность к активному и жесткому размену с соперником. А также челябинский боец уверен в том, что они с Алым Зверем достигнут той же планки зрелищности, как и в первой встрече.

Как всегда, будем отрывать головы. Будем просто разрушать все на своем пути, — уверенно сказал Кратос.

Реванш между Сергеем и Суламбеком состоится 16 декабря на турнире Top Dog 18. Первый их бой окончился победой Кратоса в начальном раунде после остановки поединка. Т.к. врачи сняли с боя Алого Зверя, получившего несколько рассечений. Та схватка считается одним из самых кровавых и зрелищных боев в истории промоушена.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)