Камару Усман и Бенейл Дариуш помогли Джастину Гетжи подготовиться к бою с Тони Фергюсоном на UFC 249.

Дариуш рассказал о совместных тренировках с Усманом и Гетжи.

Чемпион UFC в полусреднем весе Усман и легковес Дариуш провели неделю в Денвере, где помогли Джастину Гетжи в подготовке к самому важному поединку в его карьере. 9 мая Гетжи сразится с Фергюсоном за временный титул чемпиона в лёгком весе.

О совместных тренировках журналисту MMA Junkie рассказал Бенейл Дариуш:

— Я пытался копировать его, пытался быть похожим на Тони. У нас примерно похожее телосложение, примерно похожий набор навыков. У меня хорошее джиу-джитсу, я могу выбрасывать серии ударов, если нужно. Могу менять стойки. Так что я делал всё из перечисленного, пытался держать высокий темп. Но что касается темпа, то у Усмана это получалось лучше.

— Я думал: «Что за чёрт, Джастин просто машина», — продолжил Дариуш. — Я делал всё, чтобы доставить ему неудобства, делал всё в странной манере, пытался удивить его, но Джастин со всем справился, включая тренировку с Камару. Я был действительно впечатлён.

Сам Дариуш сказал, что восстанавливается после травмы колена, но ему удалось избежать операции. В последнем бою он нокаутировал Драккара Клозе и забрал бонус «Выступление вечера». Теперь он хочет вернуться летом и сразиться с топовым оппонентом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)