Камару Усман намерен преподать урок Ковингтону «в стиле Хабиба»

Остаются считанные дни до самого грандиозного турнира предстоящего года. Речь идет о UFC 245, в главном бою которого сойдутся действующий чемпион UFC в полусредней весовой категории Камару Усман и претендент на пояс Колби Ковингтон. Данное титульное противостояние станет главным событием вечера.

Весь тренировочный лагерь был сопровожден оскорбительными заявлениями в адрес чемпиона со стороны пресловутого Ковингтона. Вербальные атаки продолжаются и по сей день.

Усман, в свою очередь, старается не поддаваться на словесные провокации, но в то же время обещает преподать урок уважения «Хаосу», как когда-то Хабиб Нурмагомедов проучил Конора Макгрегора – главного бойца-провокатора планеты.  

«У него нет личного самолета, нет 10-20 кусков на личный самолет. Хватит. Он ходит в сопровождении двух-трех девушек. Хватит притворяться, будто они вьются вокруг тебя. Он все это делает потому, что считает, что люди обращают на это внимание. Но в определенный момент приходит осознание, что запертый с тобой в клетке человек совершенно иначе устроен. Вы видели это в бою Конора и Хабиба. Не важно, что ты делаешь и говоришь сейчас, потому что наступит момент, когда мы будем один на один. И тогда я научу тебя уважению. 14 декабря я это намерен сделать». – заявил чемпион в преддверии защиты пояса (приводит слова AllBoxing).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)