Камару Усман о том, как получил реванш с Масвидалем: «Я пришёл к Дэйне и сказал: «Хорхе — крутой чувак, дай мне его»»

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман горит желанием наказать «кубинского бандита» Хорхе Масвидаля. Их бой состоится 24 апреля на турнире UFC 261.

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман горит желанием наказать «кубинского бандита» Хорхе Масвидаля.

Их бой состоится 24 апреля на турнире UFC 261.

Ты говорил, что хочешь больше шести дней на подготовку. Теперь я даю тебе шесть недель. Ты просил три недели, я удваиваю этот срок и даю тебе шесть. Так что в этот раз у тебя не будет оправданий.

Поехали. Знаешь что? В этот раз я собираюсь загнать последний гвоздь в крышку твоего гроба. Так что покажи все, на что ты способен.

Ставки для обоих бойцов достаточно высоки. Усман ставит на кон своё наследие и пояс чемпиона, Хорхе же ищет реванша за прошлое поражение.

На первый бой Масвидал вышел на коротком уведомлении, но продержался все 5 раундов и уступил единогласным решением судей. После поединка Хорхе немедленно затребовал реванш.

И вот, спустя 11 месяцев, бойцы, наконец, проведут реванш.

Камару считает, что Хорхе очень крутой парень и их противостояние получится очень рисковым.

Я зачистил весь дивизион. Пора укрощать всех, кого знаешь. Мы участвуем в гонке и поэтому я хочу обогнать всех. Поэтому я пришёл к Дэйне Уайту и сказал: «Масвидал — крутой чувак, дай мне его».

Я знаю, что он крутой парень. Это будет рисковое и опасное противостояние. Но я хочу вбить последний гвоздь в крышку его гроба.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)