Камару Усман считает, что Чимаеву необходимо преодолеть ещё несколько ступеней, чтобы оказаться на его уровне

Камару Усман заметил, что недавно и сам был на месте Чимаева, когда с трудом получал себе необходимы соперников.

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман оценил прогресс Хамзата Чимаева, однако заявил, что чечено-шведскому бойцу необходимо преодолеть ещё несколько ступеней, чтобы оказаться на его уровне.
Об этом он поведал на «Шоу Джима Рима», где отметил, что и сам недавно был на месте Хамзата, когда с большим трудом получал себе необходимых соперников.

В том-то и дело, есть определенный путь, чтобы оказаться здесь. Он отличной справился с оппозицией, которую ему представили. И как только он достигнет необходимого уровня, мы, конечно, поговорим. Но сейчас я — чемпион, я — лучший в мире в своём весе и я — король этого замка.
Все хотят урвать от меня кусочек. Это нормально. Мне это даже нравится. Было время, когда я сам напрашивался, но не мог получить эти бои. Я не мог заставить нужного мне парня выйти против меня. И вот мне не нужно это делать, мои соперники сами приходят ко мне и кидают вызовы. Так что, пусть приходят, я всегда здесь.
Моя операция прошла хорошо. Врачи смогли исправить каждую мелочь, какую только смогли. Так что, мне необходимо 2-3 месяца, прежде чем я снова начну бить. Я надеюсь, что вернусь летом, — сказал Усман.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)