Камару Усман: «У Колби не только пояс временный. Он сам временный. 4 раза бегал от боя со мной»

Теперь у Камару уже другие планы.

Топ-контендер UFC в полусреднем весе Камару Усман заявил, что точно знает имя своего следующего соперника. И это не Колби Ковингтон.

«Если моя замена не понадобится на бой Вудли — Тилл, то мой следующий поединок будет с Дос Аньосом. Это единственно здравый вариант для меня сейчас.

Мне не дали Тилла, как я просил у промоушена. Колби Ковингтон 4 раза отказывался от боя со мной. Поэтому единственный парень, кто следующим может выйти со мной в октагон — это РДА»

Затем Камару подробнее остановился на ситуации с Колби.

«Мой менеджер звонил Колби ровно 4 раза. И каждый раз он отвечал :»Нет». Мы пытались сделать бой с ним на 30-е ноября. Я сказал: «Давайте, конечно, я очень хочу драться с ним».

И знаете, несмотря на его 4 отказа, я готов предложить ему 5-й раз свои услуги. Потому что это единственный парень, которому я хочу причинить реальную боль в октагоне. Последний раз мы общались с Колби перед его походом в Белый Дом. Он был склонен дать положительный ответ. Но после позвонил и сказал, что ему это неинтересно.

Колби очень много говорил, требовал бой за титул. И его ему дали. Выходи против Вудли, вот он шанс. Но он сливается. А затем отказывается от других боев. У Колби не только пояс временный. Он сам временный здесь. Он занимает чужое место. Чемпион выходит драться, а не бегает от всех. Теперь сиди и жди».

Напомним, что две недели назад Колби Ковингтон отказался выходить на бой за титул 8 сентября в Далласе. По словам Колби, он недостаточно восстановился для боя.

Камару Усман находится в резерве на титульный бой Вудли и Тилла. В случае травмы или отказа одного из бойцов, Усман должен будет выйти на замену.

UFC 228 пройдет 8 сентября в Далласе, Техас.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)