Камару Усман восхитился Перейрой и пророчит ему большое будущее

Бразилец доказал действующему чемпиону, что он сформировавшийся боец

Камару Усману понравилось то, что он увидел в субботу вечером.

Чемпион UFC в полусреднем весе был впечатлен тем, как его соперник по дивизиону Мичел Перейра выступил в основном карде турнира UFC on ESPN + 34 (UFC Fight Night 176) в Лас-Вегасе. Усман (19: 3 MMA, 12: 3 UFC), работавший аналитиком в эфире ESPN +, похвалил Перейру за его размеренную и победу сабмишеном в третьем раунде над Зелимом Имадаевым.

Ставка: Сатоши Ишии : Стюарт Остин. Победа Сатоши Ишии.
Коэф: 1.75
Париматч

«Мне понравилось все, что продемонстрировал Перейра, ведь он доказал нашим боссам, мне и всем остальным, что способен быть полностью сформировавшимся бойцом», — сказал Усман в прямом эфире ESPN+. «Я имею в виду, что все было прекрасно: его восприятие, чувство клетки, движения и создание ловушек, после которых он доносил мощные удары. Это было захватывающее выступление со стороны Перейры».

Перейра, известный своим ярким и неординарным стилем, в бою против Имадаева казался более осторожным и рассудительным. Бразилец не применял сальто, хотя всё же и совершил несколько других диких выходок.

После своей победы Перейра вызвал на бой Хорхе Масвидаля. Но это бой маловероятен, поскольку президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что «Масвидал vs. Нейт Диас 2» находится в разработке.

Усман не уверен, что ждет бразильца в будущем, но считает, что оно будет большим.

«Я думаю, что этот парень будет нацелен на бой с кем-то именитым в будущем. В ближайшем будущем», — сказал Усман.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)