Камил Гаджиев назвал имена двух бойцов, способных победить Сергея Павловича

Камил Гаджиев, глава промоушена АМС Fight Nights, высказался о перспективах Сергея Павловича в UFC. Менеджер считает, что есть лишь два бойца, которые способны одолеть россиянина.

Камил Гаджиев, глава промоушена АМС Fight Nights, высказался о перспективах Сергея Павловича в UFC. Менеджер считает, что есть лишь два бойца, которые способны одолеть россиянина.

Сначала Гаджиев восхитился актуальной формой тяжеловеса. И нашел причину поражения в самом начале карьеры в UFC.

«Серега — это машина. Это уже давно и для всех очевидно. Начинал плохо: сгорел на самом деле в бою с Оверимом. Сейчас дай им подраться — и Серега бы выиграл. Просто сгорел. Самое начало пути в UFC, так долго ждал. Видимо, морально оказался не готов. Также могло быть много причин, о которых знает только Серега. А сейчас происходит то, что должно было происходить. Серега громит всех на своем пути», — поделился ощущениями Гаджиев в интервью FightNews.

Но, несмотря на такие оды, Гаджиев нашел равную оппозицию Павловичу. Как считает глава Fight Nights, одолеть Сергея могут два чемпиона. Первый — Фрэнсис Нганну, нынешний обладатель титула среди тяжей. Второй — Джон Джонс, бывший чемпион полутяжелого дивизиона, который теперь поднимается на категорию выше.

«Такого, как он, в теории, может остановить Нганну, потому что он сам такой же. Такого, как он, может остановить Джонс, потому что Джон вообще самый лучший. У Джонса есть то, чего нет у Павловича и Нганну: он строит бой очень тактически грамотно, использует свои сильные и слабые стороны соперника. В этом плане Сереге еще нужно подрасти, но в целом он там, где должен быть. Серега — большой молодец. Уверен, бой за пояс чемпиона UFC точно не за горами», — объяснил свой выбор Гаджиев.

Напомним, на текущий момент времени Павлович располагается на третьей строчке в рейтинге тяжелого веса UFC. В своем крайнем поединке, который прошел на турнире UFC on ESPN 42, Сергей нокаутировал Тая Туивасу. Профессиональный рекорд россиянина в смешанных единоборствах составляет 17-1.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)