Камил Гаджиев объяснил, почему Джона Джонса не победит никто

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от перспектив экс-чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса в тяжелом весе. Промоутер считает, что Джонс в какой-то степени непобедим.

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от перспектив экс-чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса при переходе в тяжелый дивизион. Промоутер считает, что Джонс в какой-то степени непобедим.

В интервью Metaratings Гаджиев заявил, что Джона Джонса невозможно выиграть. Функционер уверен, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе будет просто работать на результат и не захочет драться. Несмотря на то, что Джонсу будет не хватать физической мощи, американец все равно продолжит побеждать за счет своих навыков, как считает Гаджиев. 

“У Джона Джонса не выиграть. Джонс относится к такой категории бойцов, которые умеют работать на результат. Нганну выйдет и начнет драться. И тут может упасть сам Фрэнсис. Я бы не позавидовал никому, кто встретится с Джонсом в октагоне. Виталик Минаков боролся с ним. Он говорит, что Джон из партера встает. Веса и физической мощи ему, может быть, будет не хватать. Рост есть, навыков миллион. Он не будет ни с кем драться, будет работать на результат. Есть другие факторы, о которых мы не можем знать. Может быть, он два года не тренируется, а просто валяет дурака”, — сказал Гаджиев.

Ранее сообщалось, что свой следующий поединок Джонс проведет против Фрэнсиса Нганну в марте 2023 года.  

Вам может быть интересно

Комментарии (0)