Камил Гаджиев отреагировал на критику фанатов, осудивших его за пощечину по Василию Уткину

Накануне в сети появилось видео, как Камил Гаджиев, президент промоушена «Fight Nights», надавал по щекам Василия Уткина и назвал его суч*ой. На Камила тут же вылилось много критики. 

Люди в соцсетях раскритиковали Камила за его агрессию в адрес известного комментатора, отказавшегося пожимать ему руку. Сегодня Гаджиев прокомментировал произошедшее.

«Дpyзья, вчера вечером особо чувствительных возбудило видео со мною и Василием Уткиным в главных ролях. Всем предлагаю успокоиться. Вы не знаете предысторию, поэтому воздержитесь от комментариев. Bacя меня paзочаровал, наша с ним короткая словесная дуэль неожиданно и без причин закончилась его оскорблениями в мой адрес. Мне он всегда казался мастером разговорного жанра, а по факту оказался просто истеричкой. И, несмотря на это, я при встрече протягиваю ему руку, для меня это рукопожатие означало примирение. Дальше решайте сами. Если вы с Васей не из одного двора, где мужчины могут не пожимать друг другу руки, то вы поддержите меня. В противном случае – Васю. Самое главное. Для меня и для Уткина эта история осталась в прошлом сразу после окончания футбольного матча. И не надо нас в нее возвращать. Всем мира, добра и здравого смысла!», — написал менеджер в своих социальных сетях.

Напомним, данный инцидент произошёл перед футбольной игрой в лиге МФЛ между «Fight Nights» и «Эгриси» (клуб Василия Уткина), которая завершилась со счетом 1:0 в пользу бойцовского промоушена.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)