Камиль Гаджиев разоблачил Максима Новоселова на встрече с блогерами

Глава промоутерской компании Fight Nights Global Камиль Гаджиев недавно устроил беседу в составе многих блогеров и журналистов из ММА индустрии. Президент топовой российской лиги поговорил на разные темы касаемо смешанных единоборств. В частности, он упомянул имя Максима Новоселова – известного российского блогера, который участвует в различных боях.

Дело в том, что Максим по неизвестным причинам перестал выходить на связь и его предстоящий бой с бывшим бойцом UFC Дмитрием Смоляковым отменили. Поединок должен был стать главным событием турнира FNG 94, который пройдет вот уже 12 октября в Москве.

На замену скандально известному Новоселову вышел боец из Ирана Хасан Юсефи.

Гаджиев в очередной раз прокомментировал ситуацию вокруг “Безумного Макса” заявив следующее:

“Ни для кого не секрет, что Новоселов троит,” – говорит Гаджиев в беседу с журналистами. “Он реально троит, чудит, как угодно можно это назвать. Он не выходит на связь, он дает какие-то противоречивые комментарии. Сначала он говорит, что не будет драться, а через два часа едет договариваться о поединке с Шарипом, записывая промо-видео для Fight Nights — то есть он троит.

После всего этого я начинаю думать о заменах, и мне в голову приходят два человека: Саша Сидорин и тяжик белорусский Николай Данилов. Они оба бились на шоу у Амирана Сардарова (известный российский блогер, который начал устраивать поединки по правилам ММА – прим.). Значит я звоню им, предлагаю бой, и они говорят, что назначен бой у Амирана. Разве Сардаров после этого не участник индустрии смешанных единоборств?”

Вам может быть интересно

Комментарии (0)