Камил Гаджиев: «Сейчас Емельяненко даже более интересен, чем раньше»

Глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев оценил возможность подписания одиозного бойца тяжёлого веса Александра Емельяненко в свой промоушен.

Глава промоушена Fight Nights Global Камил Гаджиев, в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс», оценил возможность подписания одиозного бойца тяжёлого веса Александра Емельяненко в свой промоушен.

Камил подчеркнул, что хотел бы видеть бойца в своей организации, однако понимает, что у Александра большие проблемы с профессионализмом и поэтому риски срывов боёв слишком высоки.

–  Любой бой с участием Александра Емельяненко хорошо смотрят. Много людей смотрят, и смотрят с удовольствием — это факт. Но одно дело хотеть, чтобы он выступил, другое дело — оценивать риски его участия. Они большие. Как люди, которые считают себя профессионалами, мы эти риски пока на себя не берем. Если Саня где-нибудь выступит, и все получится хорошо и удачно, то я бы с удовольствием поговорил с ним о выступлении у нас.

–  Сейчас он даже более интересен, чем раньше. Его медийность только растет, несмотря на все его выходки, но дело не в этом. Я считаю, что сегодня есть риски, что Саня до турнира не дойдет в нормальном состоянии, и будет то, что мы наблюдаем в последний год. Вот за что я переживаю, — объяснил Гаджиев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)