Камил Гаджиев высказался об избиении Асхаба Тамаева

Камил Гаджиев, известный российский эксперт по смешанным единоборствам и глава промоутерской компании Fight Nights Global, поделился мнением и драке с участием Асхаба Тамаева.

Камил Гаджиев, известный российский эксперт по смешанным единоборствам и глава промоутерской компании Fight Nights Global, поделился мнением и драке с участием Асхаба Тамаева.

Напомним, на прошлой неделе популярный блогер из Чечни, который прославился своими выпусками, связанными с индустрией ПОП MMA, неправильно припарковал свою машину у торгового центра в Дагестане.

Одному из местных жителей, а именно — Дибиру Махмудову — не понравилась выходка и поведение Тамаева, за что он и ударил блогера. 

“Жалко, что такие вещи происходят. Я думаю, все расстроены одинаково — и дагестанцы, и чеченцы. Я имею ввиду итог, а не детали. Мы все против того, чтобы наши земляки друг с другом дрались. Сидеть и быть удовлетворенным тем, что такое происходит на территории нашей Республики — неприемлемо. Я против этого. Теперь по деталям. Как я слышал: Асхаб припарковал машину, зашел в заведение, его долго звали, он не выходил. Когда он вышел, он не проявил должного уважения к людям. Я так слышал: не говорю, правда это или нет. Если это так, то неудивительно, что драка случилась. Если было по-другому — он вышел, извинился и так далее — то его не должны были трогать. Вот так. Тут вопрос: чья версия является правдивой?”, — сказал Гаджиев в интервью у Амирана Сардарова.

“Мне кажется сейчас такой расклад: если Асхаб и Дибир подерутся, один на один, то это будет правильно. Сталкивать народы, семьи друг с другом — неправильно. Даже неважно кто кого побьет. Два пацана подерутся и пожмут руки, и тогда конфликт будет исчерпан”, — добавил Камил.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров, Глава Чеченской Республики, заявил, что конфликт между Тамаевым и Махмудовым был завершен примирением.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)