Канело Альварес наконец-то выразил заинтересованность в проведении трилогии с Головкиным, планирует сразиться с ним в сентябре

Их первый поединок завершился спорной ничьей, в матче-реванше титулованный казахстанец потерпел поражение решением судей в крайне близком противостоянии и тем самым лишился поясов WBA/WBC.

Как сообщает известный журналист авторитетного издания The Athletic Майк Коппинджер, титулованный мексиканец Сауль Альварес открыт к потенциальной трилогии с казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Источники: Альварес проявил интерес в проведении трилогии с Геннадием Головкиным в сентябре. Альварес хочет сразиться в 168 фунтах, поэтому ‘GGG’ придется подняться со своей весовой категории (до 160 фунтов). DAZN давно пытается организовать бой». – написал инсайдер в Твиттере.

Альварес и Головкин впервые встретились в сентябре 2017 года, и тогда поединок завершился ничьей. Через год у них был состоялся незамедлительный матч-реванш, в котором победу большинством голосов судей одержал Канело.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)