Казахстанец Рахмонов узнал имя соперника для дебюта в UFC

Непобежденный боец из Казахстана, Шавкат Рахмонов (12-0), узнал имя соперника для дебюта в UFC. Им стал польский ветеран Бартош Фабинский (14-3). Поединок станет частью UFC Fight Night 171, который пройдет 21 марта в Лондоне.

Информацию подтвердил вице-президент Федерации ММА Казахстана Асылбек Дюсенов, а также менеджер Рахмонова Саят Абдрахманов в недавнем интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

«А вот и первый соперник Шавката Рахмонова (12-0) в дебютном бою UFC, Бартош Фабинский (14-3/3-1 в UFC) опытный и очень сильный боец из Польши!» – сообщил Дюсенов в своем «Инстаграме».

33-летний Фабинский провел под эгидой сильнейшей лиги мира 4 боя, вышел триумфатором в 3-х из них. Поляк выходил в октагон в последний раз 17 ноября 2018 года. Тогда он уступил болевым приемом бразильцу Мишелю Празерасу в первом же раунде.

25-летний Рахмонов в своем последнем бою, который стал частью M-1 Challenge 102 в июне, победил нокаутом бразильца Тиаго Варежао Ласередо, после чего подписал долгожданный контракт с UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)