Казахстанец Шавкат Рахмонов подписал контракт с UFC

Представитель Казахстана, действующий чемпион М-1 в полусреднем весе Шавкат Рахмонов подписал контракт с сильнейшей лигой мира. Об этой новости совсем недавно сообщил менеджер бойца Саят Абдурахманов на своей официальной странице инстаграм.

«Шавкат Рахмонов подписал контракт с UFC и войдёт в историю как первый Казахстанский боец подписавший контракт с лучшей мма организацией. Дебют запланирован на ноябрь. Шавкат стал первым, но уверен будет далеко не последним представителем нашей страны в UFC #всемусвоевремя» — гласит пост ныне известного менеджера.

Как было упомянуто выше, Шавкат официально стал первым представителем республики Казахстан в UFC. Стоит отметить, что боец ведет внушительный профессиональный рекорд  12-0, является неоднократным призером чемпионата мира и Азии по ММА.

Непобежденный боец провел свой последний бой в июне против бразильца Тиаго Варежао Ласереды, нокаутировав того в первом раунде. Победа ознаменовала первую и последную защиту титула М-1, который Шавкат завоевал нокаутировав Данилу Приказу в марте этого года.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)