Кейн Веласкес настолько полюбил профессиональный реслинг, что это ставит под вопрос его возвращение в ММА

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес недавно дебютировал в профессиональном реслинге Triplemania XXVII в Мехико. Бывший чемпион не только выглядел очень впечатляюще в этом дебюте, но и полюбил сам процесс настолько, что он не уверен, вернется ли вообще в восьмиугольник.

«Знаете, я открыл для себя нечто новое за столь короткое время, и, по правде говоря, мне очень все понравилось и это выглядело естественным образом», — цитирует Веласкеса MMAJunkie. «Я действительно полюбил реслинг. Мне безумно понравился этот опыт, и я не могу дождаться, чтобы повторить это снова, но уже с большим успехом”.

«Я полюбил ММА с тех пор, как начал заниматься этим спортом», — добавил Веласкес. «Я все еще тренируюсь, и я все еще люблю это дело, и пока что до пенсии мне далеко. Моя любовь к ММА не погасла, но и профессиональный реслинг не меньше нравится. Это застало меня врасплох, и я не думаю, что полюбил бы реслинг, если бы я не попробовал начать заниматься этим делом. Я люблю актерскую сторону и зрелищность этого спорта. Приходится подтягивать физическую форму, а потом это выглядит очень круто».

Одним из очевидных плюсов реслинга по сравнению с ММА является то, что в этом спорте меньший риск получения травм. Несмотря на это, Веласкес планирует вернуться в клетку, однако бывший чемпион не хочет торопить события.

«В профессиональном реслинге я могу работать на все 100 с кем бы то ни было, и этим делом я не подвергаю свое здоровье опасности», — сказал Веласкес. «ММА определенно подвергает мое тело опасности, ставит под угрозу мои колени и все остальное. Ведь в этом спорте приходится бить, наносить удары ногами, делать проходы в ноги и прочее. Ваш оппонент также работает в полную силу, и один бог знает, что может случиться в реальном бою”.

«Я определенно вернусь в ММА, но в данный момент я просто получаю слишком много удовольствия от реслинга. Не могу дождаться, чтобы выйти на ринг снова и попытаться стать из лучших представителей профессионального реслинга».

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)