Кейн Веласкес официально покинул UFC, встретится с Броком Леснаром 31 октября на WWE Crown Jewel в Саудовской Аравии

Lesnar vs Velasquez on WWE Smackdown

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес официально покинул UFC и подписал контракт на выступление в профессиональном реслинге WWE Crown Jewel. Событие состоится в 31 октября в Саудовской Аравии. Об этом стало известно сегодня на пресс-конференции в T-Mobile Arena. Информацию подтвердил известный журналист Ариэль Хельвани:

“Кейн Веласкес — Брок Леснар 2 пройдет … на турнире по профессиональному реслингу WWE Crown Jewel, который состоится 31 октября в Саудовской Аравии. Марк Раймонди сообщил, что Веласкес подписал многолетнюю сделку с WWE и уведомил UFC о том, что он ушел из MMA,” – сообщил в инстаграме Хельвани.

Веласкес встретится с Броком Леснаром, с кем он ранее бился по правилам ММА на турнире UFC. Леснар – действующий чемпион WWE в тяжелом весе. Стоит отметить, что именно выиграв нокаутом у Леснара в 2010 году, Веласкес стал чемпионом сильнейшей лиги мира.  

Напомним, что в своем последнем бою по правилам ММА, который состоялся на UFC в Фениксе в феврале, 37-летний Веласкес встретился с грозным нокаутером Фрэнсисом Нганну. Бой продлился 30 с лишним секунд и завершился нокаутом в пользу француза с камерунскими корнями. Спустя некоторое время после боя Веласкес заявил о том, что он в скором времени полностью перейдет в реслинг. Слова бывшего чемпиона оказались правдой.

Ниже предлагаем вашему вниманию дуэль взглядов между Веласкесом и Леснаром в рамках сегодняшней пресс-конференции WWE:

View this post on Instagram

Lesnar x Velasquez #wwe

A post shared by Marc Raimondi (@marcraimondimma) on

Вам может быть интересно

Комментарии (0)